Здравствуйте. Чего мне стоит ожидать в личной жизни и карьере?у меня с самого детства вся жизнь на перекосяк то белая то чёрная полоса почему так не знаю, только родила мать меня акушерка уронила - вопрос №3557019

связи с этим сломал ключицу когда сломал потянул глазную нить в итоге косоглазие все детство унижение обзывательства, потом вроде подналадилось о учился в армию сходил с армии пришёл на наркотики подсел поехал лечиться не помогло после больницы ходил к гадалке она сказала на мне порча передалась от матери и не будет у меня личной жизни. Полюбил очень девушку из за своего безразличия потерял её работу. Когда только потерял её понял что очень люблю её, помогите вернуть любимую и что мне делать дальше по жизни чтоб не скатиться совсем вниз

Ответы

Порча родовая есть, её нужно снимать и обряды подбирать и возвращать любимую, улучшения у вас не просматривается

Натали