Здравствуйте . Помогите пожалуйста решить проблему , к кому , куда обращаться , и как с этим жить . Девушка , 23г Получаю оргазм , если только сама стимулирую клитор . И оргазма во время полового - вопрос №3557575

акта никогда не получала Во время полового акта испытываю приятные ощущения, оргазма не получаю. Редко когда бывает чувство приближающегося оргазма. А так просто приятное ощущение. Пыталась сама стимулировать точку G, были не приятные ощущения, если сама пальцами стимулирую влагалище либо ничего не чувствую, либо больно. Если мужчина (партнёр ) сам мне стимулирует клитор испытываю болевые ощущения, хотя делает все аккуратно и нежно, если входит во влагалище пальцами иногда или если делает это долго, неприятные болевые ощущения. В некоторых позах во время полового акта испытываю болевые ощущения. Когда наступает чувство приближающегося оргазма, быстро потом уходит и оргазма нет. (Говорю партнёру, что чувствую наступление оргазма, чтобы не менял тактику ) Во время полового акта полностью расслаблена, мыслей в голове нет, барьеров связанных с сексот нет, тела своего не стесняюсь, тело расслабленно, партнёр меня полностью устраивает, к половому акту никаких отвращений, сам акт люблю. С партнером меняли позы, такт, продолжительность самого акта. В позе «наездницы» вообще ничего не чувствую, ни приятных ощущений, ни болевых, вообще ничего. Партнёр стимулировал точку G, вышел эйякулянт, кроме приятного ощущения ничего, оргазма не было. Во время чувства приближающегося оргазма, сама пробовала менять тактику, полностью расслаблялась, либо напрягалась, наплыв уходил, оргазма нет. Перепробовали многое. Ходила к гинекологам с проблемой: болезненных месячных и болями во время полового акта в определенных позах, говорят такое бывает, многие женщины жалуются на боли во время месячных, родишь пройдёт, грубо говоря живи с этим как хочешь. Хочу испытать оргазм во время полового акта, а не от стимуляции самой клитора. Что за проблема у меня и как с этим бороться ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алёна.
Это женская физиология. Так устроено, что клиторальный оргазм преобладает над вагинальным у молодых девушек. Ситуация поменяется с возрастом. Пока рекомендую вам упражнения кегеля. Также специальную гимнастику для женщин (информация есть в интернете).
Если для вас эта проблема острая, то лучше обратиться к сексопатологу.