Здравствуйте дорогие эксперты. Помогите понять сон.. Приснилось вот что-я вышла из деревенского дома и пошла в уличный туалет. Передо мной из дома вышли две сестры и сели на заваленку. В туалете - вопрос №3558629

дырка оказалась очень большой, я кое как присела и начала писать, но струя перелетела за дверь. И тут я сорвалась и упала в яму, на фекалии, спиной. Боюсь пошевелиться, чтоб не утонуть. Крикнула Са-ша(так зовут одну из сестёр, но я всегда к ней обращалась Шурик). Крик получился слабый. Попробовала позвать вторую сестру, но смогла произнести только первый слог. Потом хотела закричать мама, но вышел только хрип… На этом все, разбудил муж и сказал, что я скулила…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К не хорошей ситуации, в которой будете рассчитывать на помощь сестёр.