Вопрос - вопрос №355948

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, что может быть… проверяю флешку на вирусы, как только проверится, что вирусов нет, сразу отключается, открываю заново, как только загрузится, так опять отключается, не могу ее открыть, просмотреть содержимое. Заранее огромное спасибо!!!

1 ответ

Ответы

какая флешка usb или флеш карта? Если  usb то попробуйте в другой вход или на другом компьютере. Если карточка то попробуйте другой картридер или также на другом компьютере. И вообще пишете подробнее.