Здраствуйте, дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста ,есть ли у нас с молодом человеком энергетическая привязка , если да то насколько она сильная и у - вопрос №3560294

600 p
кого она сильнее у меня или у молодого человека, и как с ней бороться… и нужно ли с ней бороться ...?? Данные наши: Людмила 23.04.1983 и Артема 04.09.1988 г.р.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас с Артемом тянет друг к другу и эта тяга взаимна. Вам будет трудно расстаться. Вас будет тянуть обратно друг к другу как магнитом. У Вас она, к сожалению, сильнее, чем у него, но это явление проходящее. Ее «лечит» расстояние и время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетическая привязка может быть только у людей духовно близких.Зачем же ее разрывать, если это природное достояние? У Вас эмоции более открыты, чем у него.За суетой будней может и вообще не замечать, но при этом часто о Вас думает.
Здравствуйте!
Привязки между вами есть. И это абсолютно естественно: если люди находятся в отношениях, взаимодействуют, общаются, или просто испытывают друг к другу те или иные эмоции — привязки неизбежно возникают.
С вашей стороны эта привязка несколько прочнее, потому что прослеживается что-то вроде эмоциональной зависимости (возможно, у вас были мысли, что жить без него не сможете или подобные?). Если я не ошибаюсь, и такое действительно есть, стоит постараться взять себя в руки и не демонстрировать силу своей привязанности мужчине.
А в целом: привязки между близкими людьми это нормально. Если общение сходит на нет,  чувства угасают, люди перестают думать друг о друге, привязки сами по себе рвутся. Дополнительно ничего делать не нужно.
(Разве что в случае, когда произошел разрыв, расставание, а одного из партнёров «клиники» и «не отпускает», возникает длительная депрессия и зацикленность — полезно применять различные психологические техники направленные на избавление от болезненной, нездоровой зависимости).
Привязка есть, она образуется у всех пар, но сама пропадает через какое-то время после окончания общения. Убрать окончательно ее можно только полностью исключив все контакты. Если она вам мешает и вы готовы к такому- надо убирать, чтобы быстрее его забыть.
Прошу прощения, автозамена подвела. Вместо «клиники» должно было быть «клинит».
Здравствуйте.
У Артема есть еще женщина, что ему близка. Поэтому он не может Вам уделять столько внимания, сколько Вы желаете. От этого идут переживания. Дело тут не в энергетической привязки между вами. Переживания это не потеря энергии Вашей. И более точно скажу по фото что между Вами.
Здравствуйте 4 кубков, 10 кубков, жрица, император и 2 посохов говорит о том, что между вами есть некая связь, энергетическая, но привязки это когда по чакрам связь на нижних чакрах, эти связи нужно обрезать, у вас  нет таких привязок, есть духовная связь.Если вы не можете забыть его и вас к нему тянет, это может быть и у него, душа не отпускает, там нужно смотреть подробней, что вы имели ввиду.
Добрый   вечер.С этим не надо бороться. У  вас идет родственность ваших  душ. Если  вам это н е  мешает, пусть идет как все идет.
Здравствуйте.у вас нет с этим молодым человеком ничего.между вами есть страсть, которая со временем пройдет.и эмоции в связи с этой страстью и мысли.время лечит.и время всё расставит по своим местам.бороться ни с чем не нужно.просто у вас всё само по себе пройдет.позднее.Удачи вам!
Здравствуйте! Привязку надо убирать. Она будет мешать Вам создать отношения в будущем. У Вас она сейчас сильнее.
Привязки никакой  нет -   если говорить о  наведённой. Просто вы устраиваете  друг друга  как  пара. У женщины больше чувств — да и это  нормально. Мужчины  живут головой, а не сердцем.
Если связь утомляет, ее нужно снимать, но это не значит, что вы не сможете быть вместе. Совместимость у вас хорошая, самые лучшие черты характера настоящего мужчины у него. По поводу привязки, проверьтесь и убирайте ее.
Здравствуйте
я вижу что между вами и мужчиной есть связь, но этим отношениям только предстоит развитие. Энергетически вы менее связаны, чем кармически, но это серьезнее связь, так как эта связь даёт долгое общение и имеются общие уроки. Вы будете вместе
Привязка у Вас есть и сильная. Бороться с ней не стоит. Молодой человек Вас любит и часто вспоминает.
у вас к ниму привязка… и от этого вам не легче…
Здравствуйте! Нету между вами нечего.Вы просто его любите по этому много думаете.
Здравствуйте. Привязка всегда возникает, когда у людей есть внутреняя связь. У вас обоих  она есть, это нормально Но Вам не нужно бороться, наоборот,  немного отпустить, тогда ему  станет комфртно и многое поменяется. На  данный момент, именно по этой причине, у Вас к нему более сильное влечение.

Добрый день, Людмила. Именно привязки не видно, а вот энергетическая связь есть. В дальнейшем эта связь будет только развиваться и крепнуть вместе с Вашими отношениями. Так что побороть ее не получится.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас, Людмила, все достаточно трезво продумано по отношению к Артему, у него привязка гораздо сильнее, он видит с вами счастливое будущее.
Между вами дикое сексуальное влечение, желание физической близости друг с другом, удовлетворение всех ваших желаний, темпераментность в отношения. Не нужно разрывать эту связь, вы прям горите друг другом, как запретный плод
Привязка есть у вас сильная к нему, бороться с ней нужно, так как отношения стоят на месте а энергия ваша убывает, так как это игра в одни ворота.