Мне нравится парень с моего колледжа он учиться на 4 курсе я на 3 курсе все эти годи он мне нравится. Когда я на него смотрю моё сердце бьётся быстро я краснею волнуюсь руки и ноги дрожат, говорюсебе - вопрос №3560646

не смотри на него но не могу с собой ничего делать. Он на меня смотри часто.Я оставила комментарии под его видео в инстаргамме и у меня к моему аккаунту привязана страничка в контакте, у меня закрытий аккаунт, так вот он отправил мне заявку в друзя, я его добавила.Идёт уже 5 месяц он мне ничего ни написал, хотела посмотреть что он заходить комне в гости в vk но не могу у него невидимка у меня тоже было но я его отключила.Я каждый день захожу к нему в гости смотрю его фото слушаю его музыку и добавляют не которые.А месяц назад зашла как обычно во время обеда к нему в гости тогда он был в Онлайн у нас было физ-ра, а через 5 минут он пришол в спорт зал увыдев его я пошла в раздевалку. Он мне очень часто сниться, хочу написать о своих чувствах к нему но очень боюсь его реакции.Скажите мне что мне делать пожалуйста?
16.12.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лола!
«Скажите мне что мне делать пожалуйста?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
16.12.19
Лола, здравствуйте. Начните идти на встречу волнению и общайтесь с парнем, когда будет возможность, на нейтрально интересные темы, тогда уже волнения не будет и есть вероятность, что сам парень предложит встречаться, а если даже и нет, то Вы опыт общения получите. Не надо ему писать «письмо про чувства», пока общаться научитесь с парнем. Снится он Вам потому, что Вы думаете о нем. Успехов Вам во всем!!!
17.12.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store