Мне нравится парень с моего колледжа он учиться на 4 курсе я на 3 курсе все эти годи он мне нравится. Когда я на него смотрю моё сердце бьётся быстро я краснею волнуюсь руки и ноги дрожат, говорюсебе - вопрос №3560646

не смотри на него но не могу с собой ничего делать. Он на меня смотри часто.Я оставила комментарии под его видео в инстаргамме и у меня к моему аккаунту привязана страничка в контакте, у меня закрытий аккаунт, так вот он отправил мне заявку в друзя, я его добавила.Идёт уже 5 месяц он мне ничего ни написал, хотела посмотреть что он заходить комне в гости в vk но не могу у него невидимка у меня тоже было но я его отключила.Я каждый день захожу к нему в гости смотрю его фото слушаю его музыку и добавляют не которые.А месяц назад зашла как обычно во время обеда к нему в гости тогда он был в Онлайн у нас было физ-ра, а через 5 минут он пришол в спорт зал увыдев его я пошла в раздевалку. Он мне очень часто сниться, хочу написать о своих чувствах к нему но очень боюсь его реакции.Скажите мне что мне делать пожалуйста?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лола!
«Скажите мне что мне делать пожалуйста?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Лола, здравствуйте. Начните идти на встречу волнению и общайтесь с парнем, когда будет возможность, на нейтрально интересные темы, тогда уже волнения не будет и есть вероятность, что сам парень предложит встречаться, а если даже и нет, то Вы опыт общения получите. Не надо ему писать «письмо про чувства», пока общаться научитесь с парнем. Снится он Вам потому, что Вы думаете о нем. Успехов Вам во всем!!!