Добрый день! Меня очень сильно одолевают чувства, что я сделала ошибку, когда согласилась на отношения с человеком. У нас разница 20лет. Он старше меня намного и должен быть намного умнее, и вести - вопрос №3561367

себя как мужчина. По крайней мере я жду от мужчины, мужских поступков. Он добивался меня очень долго и не давал прохода и покоя… боялся, что я достанусь другому… хотя я не хотела отношений вообще. Мне нужны были деньги, и я полностью хотела уйти с головой в работу. Жила одна, снимала квартиру… С работой были сложности, и я пришла устроиться на работу, где он проводил собеседование со мной. Меня конечно же взяли… и с этого все и началось… долго писать… но итог какой: мы живем вместе, у него тоже нет своего жилья в… было, но оставил жене при разводе. Зарабатывает немного. Но я его полюбила каким он есть. Были у нас недопонимания и ссоры. Я много раз хотела расстаться с ним. Он мне часто рассказывал про свою бывшую по которой до сих пор сохнет… не знаю, я так думаю… но совсем недавно… он меня с ней сравнивал… И очень сильно задел, сделал больно… что я не могу забыть… и постоянно мучаюсь… Я решила его проверить и проследить за его переписками.… и увидела что в один воскресный день он написал бывшей: Солнышко, скинь номер своей карты, я закину тебе пару копеек" я была просто в шоке и мне было так обидно… Он на меня особо денег не тратит… Сейчас так получается что зарабатываю я больше него… но… я с ним поговорила- он мне сказал что она больна у нее рак мозга и мол хочет помочь… И т.д и сказал что ей не звонит. Она сама позвонила и поздравила его с именинами и сообщила эту новость. Перед этим несколько месяцев назад она типа мол звонила ему просила денег на бензин… У неё есть мужчина. После разговора с ним, через пару дней, он снова ей написал ласково мол пусть ее дочка звонит ему в любое время дня и ночи. Я его спросила что это значит а он сказал что жалко ему её и дочку. (дочь не его, но она инвалид) После этого он стал скрывать телефон и удалять переписки… Я незнаю общается ли он с ней и проверить теперь не могу… он может это делать тайно… он мне часто о ней говорил и сравнивал… говорил о ней как плохо так и хорошо… Я не знаю что мне делать… но мне очень плохо и больно… Он говорит что меня не променяет на неё… но я ему не верю!!! Я красивая, по крайней мере много комплиментов получаю от мужчин и много поклонников было и есть и причём очень состоятельных, такого же возраста. Но я его полюбила, а сейчас я понимаю что что то не так… Я себя просто извожу и сама себе свою самооценку очень убила… Она у меня и так была не очень… Я никогда не считала себя самой самой… Что мне делать?
17.12.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«Я красивая, по крайней мере много комплиментов получаю от мужчин и много поклонников было и есть и причём очень состоятельных, такого же возраста» — но «влюбились» Вы в этого. И Вы несчастны. Осталось понять бессознательную мотивацию происходящего с Вами. Тогда можно будет изменить этот «сценарий». Есть предположение, что Вы «отыгрываете» какую-то детскую проблему, например отношения с отцом в этом союзе.
17.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если вы несчастливы с мужчиной, вы можете сами решить, хотите вы быть в отношениях или нет.
17.12.19
Здравствуйте!
Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
17.12.19
Мару, здравствуйте. Так что держит рядом с ним? Ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга! Или Вы думаете, что мужчина изменится, у которого уже свои жизненные устои? Нет не изменится и Вы уже думайте, готовы ли Вы быть с ним, с таким, какой он есть или расставайтесь, здесь Вы уже только можете принимать решение. Если вдруг будете уходить, то будьте готовы к очередным обещаниям, которые не выполнятся… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.12.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store