Доброго времени суток! Обращаюсь к вам с просьбой растолковать сон, если можно. Приснилось мне будто я каким-то образом оставил свою белую куртку на помойке. Пошёл домой, и через некоторое время - вопрос №3562592

вдруг опомнился, вернулся за курткой, а она испоганена, будто ее трактор переехал, я ее встряхнул и заметил дырку на спине. Мне ничего не осталось кроме как выбросить ее обратно. После такого сна у меня плохое настроение. К чему сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напрасно плохое настроение.Сон говорит об обратном: перемены в жизни к лучшему, от старого к новому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что расстанетесь с тем что дорого вам.и будете в будущем об этом сожалеть