Есть ли будущее у этих отношений? Какие чувства у мужчины? Что ожидает дальше? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3563100

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

У этих людей свои дороги. Мужчина хочет продолжить отношения, но девушке это не сильно нужно. Скоро пути разойдутся
Чувства есть, но не такие глубокие как вам хотелось бы,  в следующем году будет проживание под одной крышей и ведение совместного быта.