Здраствуйте, посмотрите пожалуйста , какой будет для меня 2020 год … ?? какие событие возможно судьбоносные произойдут.. ?? будут ли огорчения .. ?? - вопрос №3564033

1500 p
и что вообще мне ожидать от этого года… ?? Данные: Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо. С уважением, Людмила.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень много времени будете уделять саморазвитию.
В январе не рекомендуется много работать, но вообще 2020 год — год активности и новизны абсолютно у всех, просто именно первую половину января лучше потратить на цели, планы, размышления, устаканивание своего твердого пути, иначе весь  год для вас будет бесполезным, вам идет духовный совет больше принимать то, что есть, относиться ко всему с благодарностью. Февраль может быть сложным месяцем, закладывается энергия практически на весь год, будет энергетическое очищение от всего старого. Может быть расставание с человеком, который вам дорог, к которому вы привязываетесь. Есть карма одиночества, ошибки, которые вы допускаете в отношениях. Если уже не по душе мой ответ — не читайте дальше, дальше написан будет еще больший бред. ))
Вам нужно как можно больше шутить, смеяться, общаться на позитивные темы. Искать способы кайфовать от жизни, иначе труба. Особенно в феврале, начнутся потери всего, что дорого. Однако если Вы будете позитивной, в марте Ваш мужчина заново влюбится в вас, точнее с новой силой. Вот оно Ваше первое значимое событие, о котором Вы спрашиваете. Получите многое от него.)
Также важно усиление энергии любви. Можно даже представить себя в центре Земли, в ядре Земли, и будто вы обладаете космической любовью, представить, что Вы направляете любовь на всю Землю, ее достаточно, чтобы накрыть всю планету.
Во второй половине года (сентябрь) вероятно вступление в брак. В конце года — вероятна беременность. В 2021 году рождаются счастливые дети, Вы можете родить кого-то счастливого, успешного, замечательного человека. Важно только не испортить все своим состоянием. Вам полезно доверять своей интуиции, следовать своим путем, тогда у Вас будут происходить сумасшедшие вещи. Полезно кайфовать от жизни, вот вечно позитивная, счастливая, такая бомба. С большим внутренним зарядом (ощутите это состояние сейчас). Должно быть правило трех «П» — позитив, позитив, позитив. Чтобы не было попа, попа, попа. :) Короче у Вас 12 месяцев, они Ваши!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Огорчения будут через мужчину, который никак не может отойти от Вас в прошлое, все время вновь и вновь входя в Вашу жизнь.Не скажу, что следующий год сильно Вас осчастливит, но покой обретете.Событий, резко поменявших Вашу жизнь, не произойдет, период " спальный", когда будет просто комфортно наедине с собой.
Добрый день, человек из прошлого даст о себе знать, плюс новое перспективное знакомство весной будет у вас и выбор между ними.В работе стабильность.
Добрый день Людмила.

Я вижу, что в период с 20 до 40 лет идет один и тот же период отработки 8 через 2.
Восьмерка говорит о том, что человеку придется проходить через крах мировоззрения, тяжело искать новые смыслы жизни.
Выход через Двойку -  делу помогут отношения с противоположным полом, семья, родственные связи, дети, возможно деторождение для женщины решит какие-то проблемы. Так же рекомендуется проверить гормоны. Возможна их выработка не достаточна.
По Кармической отработке вижу открытый средний канал — дар связываться с параллельными мирами и брать информацию. Возможно поиск смысла жизни связан с этим даром.
Ваша сильная сторона — интеллектуальный контур.
Слабая сторона — базовое здоровье. Вам рекомендоваться йога, бег, плавание.
Показано избавление от чего-то старого, идет переоценка отношений\перезагрузка,
год любви, много «игр» в любовь будет, будете счастливы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В целом год для вас удачный, принесет развитие отношений и получится выстроить полноценные крепкие отношения, совместимость у вас отличная с будущим вашим мужем. В карьере будут успехи, но год скорее принесет стабильность в личную жизнь и это важнее.
Здравствуйте! Для Вас этот год будет годом размышления, переоценки людей и событий.На работе все будет устойчиво, спокойно и финансово стабильно. Здоровье Вас не подведет. А Вот в любви, для Вас потеряет актуальность тот, кто волновал Вас. Начнется подготовительный период к новой истории любви.
В плане отношений разрешение ситуации, которая давно лежит грузом, прощение старых обид, излечение старых ран. Затрудняющие жизнь противоречия сглаживаются, а из порочного круга удается выбраться. Перед Вами здесь будет стоять выбор, развилка, будет принято смелое решение, принятое сердцем. Вероятно завершение отношений полных упреков, провокаций, обид.
Финансовое благополучие, финансовые вопросы решаются сами собой, возможны крупные приобретения, даже недвижимость. Есть помощь со стороны состоятельного мужчины.
На работе какие-то трудности, сначала будет казаться, что все пошло куда-то не туда, серьезные какие-то потери, но ситуация будет решена с покровительством женщины мягкой и тактичной, проблемы быстро найдут решения, благоприятная карта колесо фортуны, Вы будете довольны собой по итогу года в профессиональном плане.
Огорчение принесет только личная жизнь. Сердце в ожидании возвращения любимого, тревога за него и вашее будущее. Из хорошего — успех в карьере (бизнесе), устойчивое материальное благосостояние
Здравствуйте.
Сейчас есть разочарование.  Мужчина с тёмными волосами
 Активный, харизматичный
 Душа компании и умный- он на уме. Но с ним трудно сохранить отношения.
Главное- наладить личную жизнь
 И такой именно шанс будет. В работе небольшое огорчение
Год будет удачным. Не будет никаких огорчений. Будут отношения с мужчиной.
В карьере достигнете хороших высот, любимый человек будет рядом, но с ним пока вместе не удастся Вам быть, это возможно будет чуть позже, к концу следующего года. Все силы, время и энергию будете отдавать работе, чтобы крепче укрепить позиции в должности, которую Вы ждали, она Вам очень дорога, словно отвоевали ее, поэтому так бережно будете относиться ко всем тонкостям работы. Не пожалеете позже, в личном все будет радовать и со временем наладится. Возможна поезда с ребенком на отдых, только вдвоем, в последнее время Вы мало уделяли ему время, да и покупки будут крупными, больше будете себя радовать и баловать, и близких конечно тоже.
Будет выход из эмоциональной зависимости от отношений.Будет период недовольства собой.Много работы.Переосмысление.Состояние Отшельника (9) сохранится до конца апреля и перейдет в нарастающее ощущение всемогущества (Маг 1).На пике эмоциональных возможностей к концу осени начнется роман с незнакомым мужчиной.К весне следует заняться повышением квалификации. В конце весны будет короткий служебный роман.
Здравствуйте! Огорчения оставьте в прошлом и направьте ваши мысли в нужное русло. В 2020 году, ваш ожидает много дружеских встреч и общения. Разговаривайте обо всем, что вас тревожит, откоройте свой внутренний мир. Судьбоносного ничего не произойдёт. Год в целом для вас, насыщен приятными моментами.
в новом году вас ждет повышение в работе… много поездок… и важное знакомство с интересным и надежным мужчиной…
Опустите прошлые отношения и войдёте в новые, знакомство с мужчиной вас ждёт.  Также просматривается дорога —приятная для вас поездка, финансовый рост —хорошшая прибыль идёт к вам в руки, большая покупка
Судьбаносные произойдут уж точно в карьере, Вы будете очень успешны. Окружающие видят Ваш потенциал к развитию и тянутся, понимая что Вы лидер и сможете управлять коллективом и делами. На личное время тоже останется, поймете свои отношения с мужчиной уже которого знаете, проясните их и наладите. Возможна даже беременность. Брака пока не вижу и срочности в нем тоже никакой нет. Если формально только. По Вашему здоровью проблем тоже не идет, можно идти в новый год веря в лучшее.
Год   не плохой — особенно в материальном смысле  будет для вас.В работе успех ждите с  середины лета.Огорчить может любимый  — и то    скорее  вам на пользу пойдёт -   со временем вы это осознаете.

Здравствуйте
год удачен по ряду аспектов.
1) личная жизнь, будут развиваться серьёзные отношения с мужчиной
2) в работе удастся достичь успехов, к вам будет два весомых деловых предложения
3) душа обновится, прошлое будет прошлым и вы будете жить настоящими эмоциями.

огорчения могут быть из- за того, что не так ведут близкие люди, но год даст вам хорошие возможности

В 2020 году Вам желательно открыть в себе «своего финансового гения».
Раскрутить его и продвинуться в карьере или в бизнесе.
Причем двигаться к успеху в бизнесе семимильными шагами.
И.., быть осторожной в полетах на самолетах. Слушать интуицию перед полетом.
Доброй ночи.основные события следующего года-романтическое.нежное общение с любимым человеком, прояснение непонятных ситуаций… дальнее путешествие, которое принесёт много впечатлений.возможен переезд, смена места жительства.также видны довольно серьёзные препятствия на пути к тому, чего Вы очень хотите и что действительно важно для Вас, но по итогу -достижение цели, приобретение бесценного опыта и настоящий успех.
В средине или ближе к концу года у вас будет судьбоносная встреча. Не  упустите свое счастье!
Здравствуйте! Огорчений мало будет, если Вы уберете старые проблемы, идущие из этого года. Будет в финансах все хорошо и стабильно, новое общение будет.
Здравствуйте Людмила !!!

Советую вам смотреть мой видео Ответ и вы получите ваш прогноз...

https://www.youtube.com/watch?v=Bm5hMtDdJ4c&feature=youtu.be

Вы вся светитесь от счастья, а такие газа могут быть только у любящей и любимой женщины. Судьба Ваша решается, не думайте об огорчениях, ждет только лучшее и радостное, замечательный будет год, судьбоносный со всеми вытекающими лучшими событиями. Мужчина огорчает иногда, но это временно и с ним уже все налаживается. От себя уже он Вас не отпустит и не даст никому, Вы его женщина, а он Ваш мужчина.
Ожидайте только положительные эмоции, отношения, успех в финансовой сфере.
В отношениях с мужчинами будет недопонимание, ревность, и разногласие, все это сразится очень в положительную сторону.
Здравствуйте.
Год сложный, но интересный-переменный ветер принесет перемены в вашу жизнь.
Многим нравитесь, магнетизм ваш притягивает многих, вы разборчивы в людях, цените стабильность  и постоянство во всем.
Идет зарождение чего-то нового/возможна беременность/, обновление, оживление, реализация задуманного, значимое приобретение.
Огорчить может кто-то из близкого окружения, тот, кто казался вам-другом, может стать врагом, какой-то поступок/действие вас могут неприятно удивить, ранить.
С уважением.