Здравствуйте. С девушками в плане общения в прицепе проблем не было. Всегда хорошо общались и находили общий язык. Но есть проблема. Мне нравится девушка, мы начинаем общаться, дело доходит - вопрос №3565074

доотношений на этом все, пропадает всякое желание общения, близости. Так практически с каждой девушкой и происходит. Сначала хочется иметь с ней самые тесные и дружеские отношения, потом все пропадает. Вопрос не сексуального характера, а именно психологического.
20.12.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«Сначала хочется иметь с ней самые тесные и дружеские отношения, потом все пропадает» — вероятно, мы имеем дело с бессознательным страхом перед серьезными отношениями.
20.12.19
Здравствуйте, Дмитрий!

«Вопрос не сексуального характера» — В том то и дело, что изначально вопрос у вас к девушкам не сексуального характера. 


«Так практически с каждой девушкой и происходит» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
20.12.19

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store