Здравствуйте. С девушками в плане общения в прицепе проблем не было. Всегда хорошо общались и находили общий язык. Но есть проблема. Мне нравится девушка, мы начинаем общаться, дело доходит - вопрос №3565074

доотношений на этом все, пропадает всякое желание общения, близости. Так практически с каждой девушкой и происходит. Сначала хочется иметь с ней самые тесные и дружеские отношения, потом все пропадает. Вопрос не сексуального характера, а именно психологического.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«Сначала хочется иметь с ней самые тесные и дружеские отношения, потом все пропадает» — вероятно, мы имеем дело с бессознательным страхом перед серьезными отношениями.
Здравствуйте, Дмитрий!

«Вопрос не сексуального характера» — В том то и дело, что изначально вопрос у вас к девушкам не сексуального характера.

«Так практически с каждой девушкой и происходит» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.