Хотелось бы получить прогноз касательно личной жизни на ближайшие пол года. - вопрос №3565080

600 p
Татьяна, дата рождения 28.09.1991 (примерно час ночи, Москва)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень требовательны в отношениях с мужчиной, непостоянны в своем выборе и поэтому прошлые отношения у вас увенчались поражением. Новое же в вашей жизни будет более радужным, поскольку более серьезно отнесетесь к своему партнерству.
Появится молодой человек,(темноволосый)который будет активно ухаживать и проявлять свою инициативу, человек огненной стихии, за многое в вашей жизни будит решать за вас и избавит тем самым  вас от ответственности.
В ближайшие два месяца вас ожидают выгодные для вас поездки, романтическое путешествие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, появится тот  парень, с которым не складывалось   ничего. Новое знакомство тоже будет и парень блондин голубглазый. Будете делать выбор
Будут отношения, перешедшие из уходящего года, но не стабильными и от этого не радостными.Наступит период, когда захочется от всего уйти и начать писать свою жизнь с нового листа.
Будет разочарование и потеря интереса к некому из мужчин, который присутствует в жизни в настоящем, либо появится на некоторое время в ближайшем будущем. Затем наблюдается свободный период, но не одинокий, будет внимание и общение с разными людьми.
Личная жизнь будет складываться благополучно. Возможен приход нового чувства в жизнь, которое перерастет в более зрелое и серьезное со временем. Не исключено, что дружеские отношения с человеком, которого давно знаете, трансформируются постепенно в любовные.
Здравствуйте! Период в личной жизни требует осторожности, исключите абсолютное доверие, Есть риск вмешательства в Вашу жизнь, соперничество.
Стабильных отношений не будет, идут сомнения, метания и некая зависимость от человека.
Отношения будут, но вам нельзя полагаться на судьбу, нужно быть более активной. Проявлять себя. Проработайте свою самооценку, проработайте внутрениие ограничители, вам нужно найти баланс, убрать внутренний конфликт между своими желаниями и своим комфортом, тогда и в отношениях все будет складывааться удачно
Здравствуйте! У вас в этот период, есть реальные шансы для серьёзных отношений. Может быть неожиданная новость или подарок, а новые знакомства ожидают быть результативными. Придётся подчиняться тем условиям, которые складываются в семье. Вполне возможно, что можете себе в чём-то отказывать. сдерживать. Почувствуете ощутимую помощь от вашей семьи. Хорошее время для отпуска, оздоровления и отдыха в этот период. Ожидают встречи с родственниками и с людьми, которые играют в вашей жизни огромную роль. Есть хорошие шансы взяться за новое дело, а так же будьте готовы к любым неожиданностям, к любой новой информации, новым знакомствам. Всего доброго!
Здравствуйте! Пока перемен не видно, встречи и знакомства могут быть, прочные отношения позже будут, но довольно скоро.
Здравствуйте
я вижу что рядом с вами будет мужчина, который уже вам знаком, развитие отношений с ним будет в январе, мужчина сам будет делать уверенные шаги для вашего сближения. Карты также показали, что этот мужчина вполне неплохой вариант и для построения семьи
Здравствуйте!!!
декабрь — жёсткость
январь — некая дама с которой будет успех в любых начинаниях
февраль — будет ощущаться одиночество, но такое как отшельничество. вы можете быть на людях, но при этом испытываете одиночество.
март — практические знания, то есть будут приходить знания которые можно применить на практике.
апрель — жертвенность, вам придётся чем-то жертвовать в разных ситуациях.
май — противоречия, плюс вероятны такие ситуации как скандалы, рекомендую быть осторожней в общении с окружающими.

Здравствуйте

в данный период мужчина который вам по душе, наконец начнёт что-то предпринимать конкретное и осознанное в вашу сторону .
как будто резко решит для себя все и будет двигаться к вам.
мужяина вам уже знакомый выпадает.

вы на него много планов/надежд возлагаете. Но нужно еще пройти некие испытания для того чтобы наконец наступило солнышко в ваших отношениях.
вероятны и новые знакомства, но вам они будут абсолютно не нужны..
всех вам благ!

В ближайшие полгода в личной жизни Татьяну ожидает: Сильное желание любовных эмоций и семейной жизни. Татьяне пора избавиться от иллюзий и освободиться от внутренних оков…
Примерно в марте будут отношения.
Вы можете и порвать существующие отношения и продолжить, тут больше решаете Вы. Можете позволить себе новые отношения без чувства вины, потому что считали и считаете, что никому ничем не обязаны и Ваш выбор партнера прежде всего. Захотите, можете отдыхать от отношений, захотите, можете позволить новые отношения, относитесь к этому спокойно и легко, не привязываясь ни к кому и ни к чему. Жизнь будет течь в своем русле, размеренно и спокойно.
Здравствуйте. В личном плане у вас выходят переживания и предательство какого то мужчины, который рядом с вами выходит… и будет встреча в дороге с новым мужчиной.
Всех благ вам!