Личное - вопрос №356634

Вернут ли мне деньги, которые дала в долг родственнику?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Возврат возможет только частями. С той стороны большие трудности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно частями будет возвращать

Здравствуйте.

Ситуация довольно трудная с возвратом, особенно в ближайшем времени. Для более детального ответа укажите свои данные и данные родственника.

Ждать придется долго. В этом году не расчитывайте. Постепенно. Держите контроль. У человека тяжелая ситуация и он просто не может.

возврат частями — человек и рад бы отдать — но тяжелая ситуация

Однозначно-НЕ ВЕРНУТ:((((

Жанна-Виктория Звёздная

Не так быстро, как хотелось бы