Здравствуйте, сегодня вот вспомнила историю из подросткового периода и решила узнать у вас, работает ли это или нет? Так вот, в подростковом периоде у меня как и у всех девушек были месячные, моя - вопрос №3566597

бабушка сказала что если надеть тёплые носки (не одну пару), тёплые тапочки (они вязаные, так чт отоже не одни) то от тепла менструация станет идти меньше, тогда я поверила и делала так, и правда, красные дни календаря сократились до 3х дней, сейчас же вспомнив эту историю я посмеялась, ведь тогда это мог быть эффект самовнушение. Но все же спрошу у вас, правда ли что от тепла менструация идёт меньше?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Извините конечно, но это абсолютно не доказано медициной

Ранее во что только не верили и ни делали, но мы сейчас живём в современном мире и такие вещи оставить в прошлом нужно

Алексей Александрович