Помогите разобраться в ситуации. Я некоторое время общался с девушкой. Пару раз встречались полгода назад. С того момента мы только общались по телефону или созванивались. Недавно она - вопрос №3572872

пригласиламеняна её день рождения но только на обед она вышла с работы мы поели. Она живёт в другом городе. От меня примерно 4 часа на авто. Я приехал ради неё. Надеюсь что меня пригласят на самом день рождения. Подарил подарки и цветы. Была симпатия друг другу и знаки внимания с её стороны. В конце обеда она настояла чтобы я проводил её до офиса. Я отказался первый раз. Но она опять настояла и я как джентельмен решил её проводить. Мы обнялись и я пошёл гулять по городу. Но меня так и не пригласили. Я бы даже отказался так как я никого там не знаю все равно. Но хотелось открытости и взаимности а такое ощущение как будто есть что-то прятать. И что меня просто использовали показали кому-то, кто за ней уже ухаживает. Затем я остался подольше в этом городе и решил ей позвонить и написать что нужно встретиться быстренько я даже не буду заходить в ресторан и что я забыл отдать важную вещь.Просто хотел посмотреть если будет обратный звонок. Но ответили сообщением только на следующий день в 12 дня. Я немножко перешел грань и написал что зачем она меня прятала перед своими друзьями если и так пригласила на свой день рождения покушать вместе. На что она ответила не позитивно. И конечно ей это не понравилось. Как мне быть в этой ситуации и как исправить ситуацию? И есть ли смысл продолжать ее добиваться. Если с ее стороны было такое немного не уважительное отношение. Моя голова говорит нет Но сердце кричит Да!
2 ответа

Ответы

Руслан, здравствуйте. Просто Вам надо понять, что от Вас должна исходить инициатива и переходить от «разговоров по телефону», к реальным встречам, А так нет в целом понимания, для чего Вам отношения, в глубинном смысле… Все, остальное, что Вы пишите — это «лирика», которая «тянет на подростковый возраст»… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Руслан!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.