Здравствуйте что делать болит мочевая трубка под членом,и болит тогда когда он возбуждается ,а также постоянно по чуть чуть выделяется с моче канала какая-то липкая белая жидкость похожая на сперму, - вопрос №3574116

как вылечить и что это может быть, к врачу записался, но хотелось бы заранее узнать что это такое, спасибо за ранее!
1 ответ

Ответы

Олег, добрый день! Если постоянно есть выделения из уретры, то это уретрит. Необходимо сдать анализы ( общий мазок, ПЦР диагностика на ИППП или Андрофлор). По результатам анализов  будет определена дальнейшая тактика. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

Нелин Алексей Сергеевич