ОРАЛЬНАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ! ВАЖНЫЙ ВОПРОС! ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО Я НЕ В ПОРЯДКЕ! НАДЕЮСЬ НА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ ОТ ЭКСПЕРТА! - вопрос №3575676

Здравствуйте! Меня зовут Алина. Была у врача — гинеколога, мне прописали Clormetin как конртрацепцию и горманальные таблетки. До этого половой акт с молодым человеком был за 5 дней до начала менструации с презервативом, и кончал он не в меня. Так вот. В первый день М начала пить как по инструкции ОК, все было как надо, обильное кровотечение во второй день, в первый и третий уже поменьше. На утро 4 дня они просто закончились. Хотя нормальный мой цикл 6 дней. Скажите пожалуйста, это влияние медикаментов на длительность цикла, или что это могло бы быть? Перед началом приема, врач меня тщательно проверил, и я сдала все анализы. Очень прошу ответить на мой вопрос!

Ответы

Здравствуйте.
Алина, да такое возможно на фоне начала приёма кок. Не переживайте, ничего страшного нет. И в дальнейшем возможно у вас менструации будут скуднее или короче обычных.

Беременность в данной ситуации тоже исключена .

будьте здоровы )