отопление - вопрос №357606

Здраствуйте.У нас комната 5*6 печка с газовой горелкой,1.5м от печки ванна.Раньше никаких претензий не было, а сейчас повесили в 4м от печки электр.водонагреватель.говорят надо убирать ванну.Подскажите как правильно.

Ответы

Электронагреватели можно устанавливать в любом месте, ванна им не помеха.

Вам неверно дали совет. СНиПы не запрещают такое оборудование и его установку.