Здравствуйте я Надежда 22.06.1983. Как он относится ко мне какие мысли и чувств у него в голове, и будем ли вмести ??? Андрей 27.02.1973 - вопрос №3576212

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!!
Карты говорят об отсутствии у него ясности в ваших отношениях. Он не знает, что от Вас можно ожидать и как вести себя рядом с Вами. Андрей перестал находить в ваших отношениях, что то нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции уже не такие яркие. Также видно, что между Вами есть существенные противоречия и недоверие. Но несмотря на определенные трудности в отношениях, Андрей все же хочет стабилизировать и улучшить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, карты показали расстояние или разлуку, холод в отношениях, вместе уже не будите
Здравствуйте! Есть сильная привязанность, восторг… Все шансы есть быть вместе
Здравствуйте, перспектив на совместное будущее нет
Человек он мудрый, последовательный и не торопливый. у него было время к Вам присмотреться, теперь точно знает, что хотел бы отношений с Вами. Чувства искренние, не поддельные, верить ему можно, замечательный сложится союз.
Относится не так, как хотелось бы Вам.Не чувствуете достаточно внимания от него и заботы, хотя любите его и готовы на многое закрыть глаза.Не пара он Вам.
Добрый  вечер.К  вам относится  с простой  симпатией. Так таковых сильных  чувств  к  вам нет. Вместе  вы можете быть, но только на  короткий  срок.
Для него это закрытая страница, но на свете достаточно других мужчин более достойных.
Есть к вам чувства, но торопиться не хочет, а по сути тянет резину. В новогодние праздники между вами будет развитие отношений, вы друг другу нужны, я вижу что между вами будет родство особое. Вы будете вместе. Он полюбит вас
Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам симпатию, но на совместное будущее не настроен, предпочитает чувствовать себя хозяином своей жизни.
Сейчас у него какая-то грусть по вашему поводу, чем-то расстроен, разочарован. Может быть обижен или чувствовать свою вину. Он думает, что не смотря на какую-то длительную проблемную ситуацию между вами, все еще может неожиданно измениться к лучшему. Он чувствует, что не равнодушен к вам, хотя его чувства и потускнели к данному моменту времени. У вас есть возможность быть вместе. В первые месяцы нового года мужчина предпримет активность для урегулирования ситуации, разрешения недопониманий. Он постарается загладить свою вину.
Здравствуйте! в мыслях нет полного доверия, но сердцем привязан к Вам. Видится продолжение отношений, но придется пройти через испытания.
Здравствуйте! Вместе не будете, но роман может быть. Мысли о Вас положительные, однако мужчине трудно сделать шаги в силу обстоятельств.
Он вас любит.Хочет быть с вами.Отношение между вами будет развиваться.
Здравствуйте!

Есть к вам симпатия, но расценивает вас сейчас с разумной точки зрения. Не опираясь на эмоции.
Не видит перспектив с вами и не понимает, нужно ли тратить свое время на эти пустые попытки.
Желает расставить все точки над и.
Ближайшее врем будет тщательно раздумывать о ваших взаимоотношениях, пытаться найти выход.
Тоскует по вам.
С кем то советуется по поводу вас.
Еще немного посидит, подумает и придет к вам с разговором.
Перспективы и шансы на отношения малы, тем более к вам другой идет в следующем году.
Но и с этим можно, конечно, но ждать придется очень долго и слишком многое пройти.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!
Да будете вместе.
Чувства самые искренние, какие и должны быть между любящими людьми, вместе будете, отношение уважительное, планы на совместное будущее у него есть, намерен связать жизнь с Вами, настроен серьезно и решительно для этого.