Что значит сон о футбольном счёте? - вопрос №3576343

Приснилось что на сайте следила за футбольным счётом одной игры, помню какая команда играла.Счёт был 0-5 и была мысль что в первом тайме только 0-1, но написано было 0-5.И помню цвета сайта, был тёмно красный и еще какой-то.Такой сон вижу не первый раз.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Можете  делать ставку  на футбольный матч этой команды
Будет  вам  удача в игре — это может быть даже лотерейный билет.
Сон вполне мог быть вещим, попробуйте всё же поставить на нужную команду.
Здравствуйте!  Любые цифры, во сне, предвещают хорошее положение дел. А если Вам удалось их запомнить, значит эти числа могут принести Вам удачу или выигрыш в какой-то игре или любой, важной, для Вас, жизненной ситуации. В Вашем сне, также, еще, присутствует знак, приятной, какой-то, неожиданности. Добрых Снов!
Кто то в реальности соперничает с вами, и сам себе ведет личный счет побед над вами. Было 01 в его пользу, теперь 05 опять в его пользу. Соперничаество связано с материальным благополучием, возможно карьерой.