Здравствуйте! Недавно начала общаться с бывшим парнем. Перестали общаться по глупости и частично из-за меня. Решила возобновить общение, ибо что-то подсказало в глубине души что так нужно сделать. Он - вопрос №3577533

признал что был идиотом и вёл себя ужасно, и я тоже признала что вела себя так же. До этого с ним долго поддерживала общение моя подруга. Он стал говорить ей что любит её, но при этом стал странно общаться со мной. Говорит что я самая красивая, дорогой называет и т.д. Лично для меня это как-то странно. Даже стала чувствовать себя виноватой перед подругой. Что он чувствует ко мне, а что к моей подруге?
1 ответ

Ответы

К подруге-ничего. Решил заполнить пустое пространство, а к Вам-нежность и обида за свои ошибки.

@ SOFIA CHERNAYA