Здравствуйте уважаемые эксперты. С наступающим Новым Годом Вас! Хотелось бы узнать что ждёт меня в 2020 году в плане здоровья,семьи,работы? Надежда,15.05.1989 - вопрос №3577538

600 p
10 ответов

Ответы

Небольшие проблемы с энергетикой, как-будто постоянно уставшие. Работа не очень будет радовать, но в ней имеете необходимость, она Вас кормит, и другого варианта пока не предвидится, хотя иногда Вам кажется, что готовы все бросить и бежать.В семье легкие проблемы, хотя отношение к друг другу очень уважительное.Какие-то вопросы остаются нерешенными, и на почве этого проявляются недосказанность и недопонимание.В любом случае, семья прочная и надежная, со временем все проблемы при обоюдном старании сумеете устранить.
В начале года — черная нить пессимизма. Ваше здоровье стабильно, только у вас есть симптомы тревоги и психического перенапряжения. Работа будет рутиной и не принесет неприятных сюрпризов. Семейное гнездо будет уютным и может появиться ребенок к концу 2020 года.
Рядом с вами вижу мужчину.В начале 2020 го года вы будете жить вместе.Он вас любит очень.На работе ожидает удача целый год.
Добрый день, идет информация мне что возлеивас должен  быть мужчина и мне идет что у вас по судьбе детки должны быть и припятствия. следущий год идет беременность, главное контроль врачей и двоим советую диагностику пройти, весна хороший период.Насчет финансов работы и дет смена, с прошлого идет негативная работа и давления.Вам главное прошлое негатив отпустить.Идет отдых и дорога лето осень, и весточка от кровных.Где живете возле вас не далеко идет негативная женщина. Тревога за вашу маму и род.Желаю любви и удачи, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, непростая ситуация выходит у Вас, здоровье и семья взаимосвязаны, здесь есть некоторая проблема, которая не один месяц мучает Вас, возможно вопрос с детками. В плане работы перспектив пока также не много просматривается и хоть пока увольнение маловероятно, однако и без каких-то серьезных продвижений по карьерной лестнице, либо по зарплате…
По работе все хорошо пойдет с весны.
Жизнь Вам даст очень много всего. успейте разглядеть возможности и воспользоваться ими. Интуиция хорошая, больше слушайте себя, чем окружение и следуйте своему сердцу, тогда все сложится очень и очень удачно.
Все как то ровно и спокойно, Вы любите, когда спокойно и без лишней суеты, очень прозорливая и видящая, даже людей видите насквозь и можете предвидеть события наперед — это и помогает Вам быть уверенной и  спокойной за все. Ждет только самое лучшее, потому что можете сами уберечь себя от проблем и получать от жизни только удовольствие и радость.
Здравствуйте, Надежда!!
Вы очень хотите ребеночка. Так в этом году у вас будет самое важное событие- беременность. С работой у вас перемен не увидела. Все также и остается. Здоровье у вас будет крепче, сможете выносить здорового и крепкого малыша.
В семье небольшие ссоры, но без серьезных конфликтов. Просто что-то мелкое, бытовое и в бОльшей степени связанное с усталостью и накопленным эмоциональным дисбалансом (много думаете о каком-то важном вопросе).
По работе стабильно. Чувствуется небольшая усталость от периодических нагрузок, но пока что терпимо.
Со здоровьем никаких особых проблем не видно. Разве только аллергия на что-то будет иногда проявляться. И есть женские вопросы, но с положительной стороны. Похоже на возможную беременность довольно скоро )