Доброго нового дня! Моей подруге сегодня приснился странный сон. Мы с ней в чужой стране, Польше, в городе Люблин, в огромной пустой комнате, только две маленьких кровати по разным углам. Она в - вопрос №3577826

ванной, полной воды, причем наполовину чистой, наполовину грязной, стирает грязные три полотенца, которые зачем-то мы привезли с собой. Меня она видит в поисках работы, два молодых человека объясняют мне, что делать — смывать цемент. Мы приехали и ищем работу за жилье и еду. Обе Лены. Дату рождения указываю (ниже) подруги, т.к. это ее сон. Дата рождения:1964-03-04
1 ответ

Ответы

Не очень гладко будет все между подругами. Тайны есть. И недоговоры.
К этому сон.

@ SOFIA CHERNAYA