Добрый вечер. Подскажите если у нас будущее с Николаем (05.11.1979г ) и меня Лилия (17.08.1983г.) будет ли он общаться с сыном. Он живет в другом городе, есть ли у него дорогу в Москву!Что меня ждём - вопрос №3578222

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
в новом году по работе. Спасибо
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показано, что ваши надежды мужчина оправдает, у вас с ним есть будущее.Он к вам приедет в первой половине наступающего года, т.к. он сильно скучает по вам и сыну.С работой в новом году у вас все сложится хорошо, все проблем останутся позади.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Общаться с сыном будет.Его ждет-путешествие, успешные дела. Знак мужества в сложных делах.Вас ждет-по работе ситуации конкуренции, но вы их разрулите хоть и не насовсем, проявляться они всё же будут, вообщем год такой борьбы за себя любимую и свое место под солнцем.В отношениях -все тихо и стабильно, без особых эмоций.Всех благ!  С наступающим Новым годом!
Добрый вечер, к сожалению общение маловероятно, он женатый человек и свой выбор сделал.
Добрый  вечер.  Будущее у вас  возможно и  есть..  Общаться с  сыном  будет… В новом  году у вас  идет новая  работа и  возможность  повысить  ваш  доход.
Здравствуйте Лилия.
Мужчина стоит за дамой.это говорит о том что возможно он не свободен.
Будет ли общение с ребенком? Точно скажу будет
С этим мужчиной   будущего  не видно . Только  некоторые     не частые  общения ради сына. В работе    есть сложности — которые   останутся в   старом году    и просто забудутся .  Для  вас год  новый  будет удачным  ,   в личной жизни. Встретите свою половинку . Удачи вам.
Добрый день идет информация что перспектива как пары нет возле него идет кровная по судьбе, да он склонен гулятьНасчет помощи и встречи с ним чтото будет но не часто.Вы достойны лучшего мужчины, и он негативен и хитер, а вы искренния девушка.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото ваших родителей, с уважением Андрей Спаситель
с ним будущего нет к сожалению, а может и к счастью… по судьбе идет у вас другой  мужчиной… с сыном общаться будет… но помощи от него особо не ждите…
Про поездку в Москву уже думает, поврозь вас не видать, еще будете и общаться и видеться, до сих пор Вас ревнует и считает Вас своей любимой женщиной.
Приедет. Вас любит, и сделает все возможное, чтобы радовать Вас.
Здравствуйте! С Николаем у Вас может все сложиться, но еще не сейчас. Обстоятельства мешают пока. В работе будет более спокойно.
Будут серьезные отношения. Я вижу что дорога в Москву будет, будут между вами встречи и встречи насыщенные. Этот союз имеет большое будущее
В предстоящем году мужчина созреет для того, чтобы начать уделять нормально внимание вам и сыну. Тем более, что этому будут способствовать проблемы в отношениях с нынешней женщиной. Да и сам он придет к выводу, что поступает непорядочно и безответственно. Вы встретитесь по весне, будет приезд. У вас будет новая работа в течение года, достаточно перспективная.