Астраханская область

Оформление на работу - вопрос №357837

Добрый день.Устроилась на новую работу. Все время прошу начальство показать мне трудовой договор и дать мне мою копию. Документы мои были ими взяты (трудовая, диплом и тд). На этом все закончилось. Девушка, к-я работает там же, устроилась раньше меня.сказала, чо ей сказали, что достаточно записи в трудовую книжку, а договор не понадобится. Скажите, ведь должны же быть договора в любомслучае?
1 ответ

Ответы

А вы подписывали трудовой договор? Конечно же работодатель должен Вам предоставить один экземпляр договора, ведь в нем прописаны все существенные условия Вашей работы в том числе заработная плата.