Здравствуйте на протяжении года страдаю всд и па,сейчас все ухудшилось, сильные головокружения тонельное зрение,туманность в голове, слабость и боль в ногах тяжело ходить мне 31 год,что делать?и - вопрос №3578387

сильные мышечные спазмы тремор в теле, трясутся но ноги руки в лице, насколько все серьёзно? Не пора в клинику бежать? из препаратов принимаю тералиджен, возможно от него шторит, хотя 2месяца назад пил норм было.что это подскажите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Михаил. Не понятно одно — зачем Вы страдаете так долго и до сих пор не избавились от своих проблем?
Есть 2 пути: психиатры, врачи — назначением таблеток легко устраняют мучительные симптомы, но не навсегда,
психологи — при помощи психотерапии устраняют и симптомы и корни проблемы, обычно насовсем.
В чем проблема-то?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Михаил! Что изменит в Вашей жизни очередной ответ на Ваш очередной вопрос?