Не работает компьютер. - вопрос №357903

При включении, после биоса, экран черный, нет загрузки винды, перестает гореть лампочка. Вентиляторы при этом шумят, все как обычно.Посоветуйте что предпринять

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В биосе выставьте загрузку с ДВД-диска-вставьте диск загрузочный с  Виндой в дисковод, надо успеть нажать на Enter-дальше по обстоятельствам-можете либо восстановить свою Винду, либо заново.