Здравствуйте. Сон приснился сегодня девушке под утро. Анна ..25.03.2000 Санкт-Петербург. Приснилось что она где то на ферме или в сарае . Там небольшая собака черная с белыми пятнами пытается схватит - вопрос №3579613

600 p
схватить свинку, девушка стала отгонять собаку, собака вцепилась ей в кисть. Кисть оказалась в пасти собаки. Девушка пытаясь выдернуть руку из пасти. Она выдергивает руку, но в пасти остались три пальца, средний, указательный и большой. Руру выдергивает вместе с зубами и всей челюстью собаки. При этом в челюсти кровь, слюна и чувствует сильную боль, как в реальности. Такое приснилось в новогоднее утро.

Дополнение автора от 01.01.20 19:09:58
это была левая рука.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

На самом деле, сон всего лишь показывает, что у Вас будет новый поклонник, влюбленный и ревнивый, готовый бороться за завоевание Вашего внимания.Можно назвать его даже назойливым, не реагирующим на Ваше к нему равнодушие. В результате расстанетесь.
не очень приятное общение с другом, бойфрендом… останется не очень хороший осадок
Добрый день. Сон говорит о том, что Ваш друг (подруга) может  подложить Вам свинью и Вы будете пытаться затем оправдываться, Вам будет морально  тяжело это сделать,  останется тяжелый осадок на душе и не все  поверять  в Ваши оправдания, от чего  еще тяжелее  будет воспринимать этот  удар. Совет: не доверяйте слишком много информации своему другу (подруге), иначе она станет достоянием  других людей
появление друга, с которым будет хороший контакт и взаимопонимание…
Свинья во сне к большой подставе и неприятности. Собака символ друга. Ваш друг в новом году постарается вас защитить от неприятной ситуации, но вы проявите упрямство, и лишите его такой возможеости. Выдергаете ему зубы. При этом вы втянете в ситуацию своих родственников ( увидили кровь). Естественно эта ситуация принесет вам много боли. Не понятно по тексту какую руку вы сунули собаке в рот. трактование может разниться… по смыслу самой ситуации.
Здравствуйте! Собака — это всегда друг. Но во сне это такой друг, который может оказаться скрытым врагом.
Кому то очень поможете в делах, хороший сон и для Вас и для того человека, кому будет помощь от Вас. Безотказная Вы очень и щедрая на помощь людям.
Есть «подруга», которая относится к Вам неплохо вроде бы, но в то же время завидует. Она может дать Вам понять, что лучше знает, что именно хорошо, а что плохо для Вас. Склонна настроить против близких, критиковать дела, которыми занимаетесь. То есть вовсю нарушает Ваши личные границы. Сон советует присмотреться к окружению и дистанцироваться как можно скорее от такого человека, так как рискуете оказаться в затруднительном положении, которое принесет сильную душевную боль (в неподходящий момент такая подружка влезет куда не следует и это вторжение спровоцирует много страданий).
Какой то друг причинит Вам душевную боль. Всего доброго.
Готовились много к празднованию НГ, вот и устали и приснилось то, что не имеет значение, отпустите и забудьте, скажите себе — все к лучшему.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что какой то ваш близкий друг, русоволосый, поможет вам не совершить ошибку и не быть осмеяной в каком то обществе, тут может быть и университет и работа и курсы..
Будет какой то обман и подвох… даже может быть что то с деньгами связано… но вас на кровные не обманут, благодаря ему. Есть у вас такой друг. Должны его знать.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон несет в себе предупреждение о нападках и агрессии, от кого-то, из Вашего близкого окружения (учитывая, что собака — это друг). Человек этот неискренний, может предложить Вам свою помощь, но при этом, в душе, имея какие-то недобрые помыслы или, преследуя корыстные цели. Рука человека, это  рабочий «инструмент» (образно). Поэтому не исключено, что это кто-то из коллег или единомышленников, которые мешают Вам в чем-то реализовать свои способности или возможности («бью по рукам», чинят препятствия)… Однако у Вас достаточно сил, чтобы справиться с недоброжелателем и дать ему хороший отпор… В целом, такой сон предвещает конфликтную ситуацию, о которой и предупреждает, Вас, сон…
Следует внимательно отнестись к своему здоровью, обычно это говорит о проблемах внутренних органах.
пустой сон вышло… просто как выход эмоций и психологическая подоплека
Ссора с другом (друзьями) из-за пустяка. Переход на личности и кровная обида. Не на долго) Все утихомирится после праздников.
дубль
Собака, друг девушки или подруги, будет что называется нападать на какую-то «свинью». Девушка рьяно вступит ся. Будет ссора между друзьями. Причинит страдания и боль обоим друзьям
в семье девушки предстоит пережить 3 смерти кровных родственников по женской линии