Подскажите, как можно отпустить бывшего мужа и те отношения? Разошлись давно, у него уже не первые после меня отношения, ребенку нашему не помогает, не общаемся. Вроде бы всё,но я не могу подпустить - вопрос №3581293

к себе никого, и бывшего не надо уже, и новых нет рядом. Несмотря на все обиды, все равно сохраняются эмоции, порой даже кажется что чувства((( очень устала, уже 5 лет почти борюсь с этим
2 ответа

Ответы

Остуду поставить можно… если самостоятельно не получается
так будет у вас пока не ослабнет между вами энергетическая связь.если вам тяжело самой-стоит сделать обряд остуды и разорвать связь между вами.