Измены мужа - вопрос №358174

добрый вечер! Я замужем 8 лет. У нас с мужем 2 детей. Мой муж не упускает случая, чтобы с кем -нибудь пофлиртовать. Были 2 измены, о которых я узнала, дело дошло почти до развода. Периодически нахожу у мужа в сотке смс любовного содержания. Однажды нашла его майл.ру-страничку, где ему 25 лет, хотя в реальности ему 32 года. На все моиугрозы разводом, он устраивает скандалы и говорит, что я сама все выдумываю, либо что он совершил глупость, что на самом деле он любит только меня. Уходить с семьи он не хочет. Но и не страется исправится. Я стала нервной и раздраженной. Подскажите пожалуйста что мне делать??? Может я не правильно себя веду в отношениях с мужем? помогите, спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Напишите, кто вы и кто муж по зодиаку и насколько устроена Ваша жизнь в плане времени для себя

Здравствуйте.

Ситуация неоднозначная, и требует достаточно большого времени для того, чтобы поменять.

Для начала нужно определить для себя — что я хочу от этих отношений. Нужны ли мне эти отношения? И самое главное: а заслуживаю ли я подобного отношения к себе?

Далее, давайте подумаем над тем, когда муж начал искать отношений на стороне. И попробуем без скандала проговорить с ним на тему: а чего же хочет он? Чего не хватает? Что это кризис, попытка что-то доказать? ТОгда — кому и что?

Видите, тут очень много дополнительных вопросов. И если у вас есть желание что-то изменить, начните с себя. Ведь семья — это система связей, меняется одно звено, поменяется вся система.
Помните, вы достойны лучшего!

Захотите продолжить, прошу в чат на консультацию.

Удачи Вам.

*уважаемый клиент, пожалуйста, отметьте ответы экспертов "+" и выберите наилучший ответ*