Здравствуйте! Что ждет эту пару? Иван 27.08.79 Наталья 25.09.81 - вопрос №3584372

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Как Иван относится к Наталье-ведет себя легкомысленно, планов особых не строит, отношения пока в застое.Думает и размышляет.Этим ставит Наталью в план ожидания.А это роль жертвы.
Наталья как относится к Ивану-немного грустит, не знает что будет дальше.Тупик такой своеобразный… Отношения вроде есть, но уверенности нет никакой в будущем с Иваном.Но есть  проживание в паре.
Что ждет?-есть шанс для того, чтобы все наладить в паре, и именно сейчас такой период.Мужчина конечно самолюбивый.но надо вести отношения на новый уровень.Нужно.чтобы мужчина больше вкладывал в эти отношения.Был мужем, а не как муж.У него нет ответственности за отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пару ждет совместное будущее, проживание, брак (если они еще не в браке). Но в дальнейшем идет охлаждение, присыщение.
очень разные люди и сложно выстроить гармоничные отношения… но если захотят и приложат усилия, то вполне возможно
Здравствуйте! Сейчас общее видение достаточно прекрасные отношения, но каждый присутствует одиночество в глубине души, нет взаимосвязи духовной, еще какое-то время будете вместе, но к сожалению, будет неудовлетворенность партнером, взаимные упреки, и в итоге все приведет к разрыву.Разрыв отношений, полное разочарование и неудовлетворенность партнером, постоянные ссоры и взаимные придирки, сильный кризис в отношения
Источник: https://predveshanie.ru/besplatnoe-onlajn-gadanie-na-budushhee-pary/#1
Всех благ.
Паре показаны отношения… союз непростой… мало что сближает… разное мировоззрение… но вместе могут ужиться… если будут внимательно относиться к особенностям друг друга и несоответствиям  желаемому образу..  не стремиться переделывать а принимать такими как есть… вобщем идеальных союзов не существует… к тому же в мире так устроено… что в парах мужчина и женщина должны способствовать развитию друг друга… в этом вы можете преуспеть и сохранить вашу пару надолго… даже на всю жизнь. Удачи!
Просматриваются взаимные обиды и упреки. Вероятнее всего, пара расстанется.
Совместное будущее, брак и дети, много путешествий.
Борьба в отношениях, скандалы; ни романтики, ни любви.Пока останется все по-прежнему, но с перспективой болезненного расставания.
Доброго времени суток! Пару ждет охлаждение отношений. В дальнейшем возможно расставание
Здравствуйте! Пока сложности в отношениях идут, для того, чтобы их выровнять, потребуется много усилий.
Здравствуйте! Возможно в паре сейчас  свободные отношения, которые не ущемляют интересы друг друга, приятное времяпрепровождения вместе и объединяют  общие интересы. Присутствует желание разобраться в отношениях и сформулировать всё то, что не устраивает или беспокоит кого-то из партнёров. Возможно ожидание решительных шагов. Может  не хватает  душевной близости в паре и напряжённая ситуация, которая требует ясности и понимания. Многое будет зависеть от самого мужчины и его действий. Всего доброго!
Здравствуйте! Карты показали, что в течении полугода ваши отношения приобретут ясность, все временные трудности, сложности останутся позади, в паре наступит период гармонии и взаимных чувств.Очень вероятно, что отношения начнут развиваться в серьезном ключе.Инициатива будет исходить от мужчины, именно он будет задавать темп развитию отношений .

Всех вам благ!
Счастье и Будущее вместе.
Здравствуйте. В ваших отношениях появились недомолвки, препятствия, отсутствует взаимопонимание. Возможно замешана какая-то женщина. На это повлияла работа, связанная с командировками.
Много переписки показано, будете выяснять отношения и принимать важные для себя решения.

С новым 2020 годом! С новым счастьем!
Брак ждет.
Здравствуйте!

Вы многое хотите/требуете от него.
У вас на него уже свои четко сформулированные планы.
И он понимает что вы к нему строги и принципиальны.
Хотел бы вам что-то необычное предложить.
Любит вас, ждет встречи/уединения.
Ревность показана, боится что уйдете от него.
Мечтает сохранить и оживить ваш союз.
Ждите от него новостей, будет у вас общение.
Какой то оживленный разговор у вас выпал.
Но вашей паре еще многое нужно пройти, много неприятных моментов/конфликтов.
Будьте аккуратны, так как это моет привести к охлаждению/расстоянию.

Всех вам благ!
в одной лодке плыть будете…
Отношения будут достаточно медленное течение иметь до определенного момента. Даже можно сказать застойное. Может чувствоваться неопределенность, которая будет вызывать беспокойство и мысли, не способствующие позитиву. Но тем нее менее мужчина будет проявлять активность впоследствии, предпринимать шаги для развития отношений и их укрепления. В ближайшие месяцы между людьми наметится постепенное потепление отношений.
Отношения с переменным успехом, то вместе, то поврозь, но эти отношения надолго, сильное притяжение любви, которому время не подвластно
Здравствуйте.
Совершенно противоположные полюса, отталкивающие друг друга.
Земля и Воздух-вместе в длительных отношениях не показаны, расстанутся, но общение еще какое-то время может сохраниться.
В вашей паре к сожалению низкая совместимость. У вас разные характеры. Вы – более мягкая, романтичная. Мужчина– холодный, рациональный и расчетливый человек. В будущем вам будет сложно добиться взаимопонимания. Будете часто конфликтовать. НО, несмотря на низкую совместимость, и конфликты, вы обретете счастье в отношениях. Для этого вам нужно будет сконцентрироваться на достоинствах друг друга и прощать недостатки. Так же в вашей паре укрепить отношения поможет совместное дело.
В будущем будьте готовы к тому, что Иван будет проявлять нерешительность и медлительность в отношениях.
В целом все будет неплохо. Хотя отношения складываются неровно и поводов для переживаний мужчина вам добавит.,  но тут еще и ваше умение делать из мухи слона))).
Вас Иван очень сильно любит.Но, есть и проблема, есть женщина, которая активно вмешивается в вашу жизнь и делает свои ходы.Вам нужно ее опасаться. А в целом у вас может сложится счастливое будущее. Но нужно постаратся еще, на самотек многие нюансы не отпускать на самотек.
Здравствуйте. Хорошая пара, только жаль фото нет обоих.
Переживания в паре будут, какая то неопределенность выходит… но будут обстоятельства, которые помогут не разрушиться отношениям. Также выходит совместная дорога, вопросы по поводу дома решать придется… документы с казённого дома выходят.
Остались вопросы, буду рад помочь. Всех благ!