задержка - вопрос №358641

Здравствуйте доктор у меня такая проблема задержка 8 дней тест отрицательны!!

Лучший ответ по мнению автора

Алена, для точной диагностики сдайте кровь на ХГЧ-станет ясно на счет беременности. Если беременности нет, то это задержка связана с какой-то причиной — гормональное нарушение, воспаления в малом тазу или более банальные — перенесенный стресс, ОРЗ, нарушение питания, смена места жительства и пр. Если беременности нет, а задержка более 2 недель, обратитесь к гинекологу, сдайте кровь на гормоны, УЗИ матки и придатков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, для точной диагностики сдайте кровь на ХГЧ-станет ясно на счет беременности. Если беременности нет, то это задержка связана с какой-то причиной — гормональное нарушение, воспаления в малом тазу или более банальные — перенесенный стресс, ОРЗ, нарушение питания, смена места жительства и пр. Если беременности нет, а задержка более 2 недель, обратитесь к гинекологу, сдайте кровь на гормоны, УЗИ матки и придатков.