Доброго времени суток! Бывший муж при встрече с ребёнком неожиданно дарит не золотое,какой то сплав кольцо. При чем в момент когда ребёнок сказал,что хочет с автомата игрушек достать игрушку где есть - вопрос №3587029

для девочек кольцо. В этот момент бывший муж достал с кошелька кольцо и подарил его через малыша. Что это значит? Может это порча или приворот?
1 ответ

Ответы

Инна, здравствуйте!
Ваш вопрос, скорее, адресован эзотерикам.
Напишите им свой вопрос
www.liveexpert.ru/topic/religion