Доброго времени суток! Ужасно мучает один вопрос. Общаюсь с молодым человеком (коллега), и явно у нас к друг другу взаимная симпатия. У него есть женщина, у меня молодой - вопрос №3587763

человек. ОбщалисьдоНовогогода последний раз. Я поздравила, но от него ответа не поступило, но перед этим был разговор и он услышал нечаянно моего МЧ. После этого тишина. Очень тянет к нему, хочется написать. И вот впредверии Рождественских чудес хочется узнать, что ждёт НАС, стоит ли мне первой делать шаг? Или лучше подождать выхода на работу, и дальше что то будет? Пожалуйста подскажите))))
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Не спешите, само все встанет как нужно
Всех Благ
Зачем первой? Первые шаги должны исходить от мужчины.Все происходит так, как и должно быть.Нельзя пренебрегать тем, что имеете, и тем более предавать.