Микроскопическая картина: Клетки плоского и уретрального эпителия. Детрит. Липоидные тельца в умеренном количестве. Лейкоциты - 3-6 в п/зр. Микрофлора - грам (+) кокки единичные в редких п/зр. Грам - вопрос №3589158

(+) палочки единичные в препарате. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Мазок на флору в норме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, добрый день! Вас что-то беспокоит? Или Вы сдавали анализ профилактически? С уважением Евгений Николаевич!