Здравствуйте всем,что бы вы сделали если бы оказались среди этого выбора: ненавидимая работа, но устроиться на другую нет возможности,а переучиваться нет желания,сил,мотива,имеете - вопрос №3589204

псих.расстройства(такие как эмоц.лабильность, депрессивные мысли) или ненавидимый муж, его семья? Хочу развода, но не могу, ибо окажусь на ненавидимой работе, а с мужем сами понимаете, с этим проблем нет, ему без разницы, я на работе или нет, а если разведусь, надо конечно же туда идти… Другие варианты не предлагать или я буду их игнорить, говорите по существу, про то, что я написала.как мне поступить? Спасибо всем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Линда.
В вашей ситуации надо исходить из вашего психического состояния. Развестись можно, пойти на работу. А если приступ или обострение. Резерв есть — кому поддержать? По существу ваши решения должны учитывать ваши состояния в первую очередь.
С уважением, Сергей.
08.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Линда, здравствуйте. Конкретный ответ, как бы поступал лично я. В начале я бы подумал, можно ли принять ненавидимое, изменить к нему отношение или даже полюбить, если в результате анализа ситуации, не будет комфортного решения, то искал бы возможности, как кардинально изменить ситуацию, понимая, для чего я это делаю, как бы трудно ни было, искал бы возможности, как решить ситуацию, а не причины, чтобы ничего не менять, зная четко при этом в каком направлении двигаться. В своей жизни, я именно так и поступаю, в подобных ситуациях.  Успехов Вам во всем!!!
08.01.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store