Здравствуйте всем,что бы вы сделали если бы оказались среди этого выбора: ненавидимая работа, но устроиться на другую нет возможности,а переучиваться нет желания,сил,мотива,имеете - вопрос №3589204

псих.расстройства(такие как эмоц.лабильность, депрессивные мысли) или ненавидимый муж, его семья? Хочу развода, но не могу, ибо окажусь на ненавидимой работе, а с мужем сами понимаете, с этим проблем нет, ему без разницы, я на работе или нет, а если разведусь, надо конечно же туда идти… Другие варианты не предлагать или я буду их игнорить, говорите по существу, про то, что я написала.как мне поступить? Спасибо всем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Линда.
В вашей ситуации надо исходить из вашего психического состояния. Развестись можно, пойти на работу. А если приступ или обострение. Резерв есть — кому поддержать? По существу ваши решения должны учитывать ваши состояния в первую очередь.
С уважением, Сергей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Линда, здравствуйте. Конкретный ответ, как бы поступал лично я. В начале я бы подумал, можно ли принять ненавидимое, изменить к нему отношение или даже полюбить, если в результате анализа ситуации, не будет комфортного решения, то искал бы возможности, как кардинально изменить ситуацию, понимая, для чего я это делаю, как бы трудно ни было, искал бы возможности, как решить ситуацию, а не причины, чтобы ничего не менять, зная четко при этом в каком направлении двигаться. В своей жизни, я именно так и поступаю, в подобных ситуациях.  Успехов Вам во всем!!!