Скажите пожалуйста, что это? У меня сыпь и зуд. Началось все под грудью, и дальше идёт на животе и на спине. Появляется сегодня на руках уже. Не знаю даже что за аллергия может быть - вопрос №3589230

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Аллергическая сыпь. Нужно обратиться к аллергологу. Пока пейте антигистаминное (можно дезлоратадин), лактофильтрум по таблетке 2 раза в день.