Здравствуйте! Моему племяннику 3,5 года. Он никогда не дает другим ребятишкам " сдачи" играя с ними на детской площадке. В детском саду он тоже не может дать отпор. При этом он - вопрос №3589597

оченьобщительный мальчик и мальчика который его время от времени покалачивает считает своим лучшим другом. Но сдачи дать боится. Как научить ребенка не давать себя в обиду? ( На телефоне игра про динозавриков: динозавру нужно найти дркгого динозавра и напасть на него. Он не стал нападать и драться даже в игре. Предпочел уйти из игры. Совсемне играть. Сказал что боиться нападать)
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте.
Вероятно, у вашего племянника есть родители. Что они думают по этому поводу? Если их волнует эта ситуация и они готовы с ней работать, покажите им этот сайт.