К чему снится танец и предложение? - вопрос №3590856

Приснилось, что я танцую в компании незнакомых мне девушек какой-то неспешный народный танец. Одеты мы были в одинаковые пышные платья белого цвета, которое украшали какие-то банты, цветы. Далее мне какой-то молодой человек предложил выйти за него замуж, держал в руках кольцо, но я отказалась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Танцевать во сне — к радости и благополучию. А предложение кольца — символ любви и прочности отношений. Сон о том, что, кто-то, поставит Вас перед выбором, ожидая Вашего расположения… Добрых Снов!