Здравствуйте. Появились какие то тонкие длинные белые выросты на языке. Они создают дискомфорт. На камере очень плохо видно,к сожадению.Есть повод для беспокойства? - вопрос №3591237

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это налёт и утолщение вкусовых сосочков языка.
Повода для беспокойства нет. Обратите внмсанме на рацион и режим питания. Пейте больше воды.
Обратитесь к лору для исключения хронического фарингита и тонзиллита (это взаимосвязано).
Возможно, нужно будет сделать ФГДС, особенно, если есть жалобы со стороны желудка.
Лучший ответ по мнению автора

Любовь