Отношения - вопрос №359149

Добрый день! Подскажите пожалуйста что у меня будет с Галина 07.05.1973 Вячеслав 24.11.1971 Спасибо !

1 ответ

Ответы

Вы разачаровались  друг в друге, сейчас ваши отношения в основном свяаны с финансами. У нее на уме только деньги. Вы причинили ей большую боль. В ближайшем будущем серьезный разговор, который принесет свободу, или решение (и преодоление) глубоко лежащей проблемы. В итоге у вас период когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие.