Очень часто снится бывший в эротических снах, от которых меня и во сне, и на яву тошнит! Скажу, что в жизни я к нему тоже отвращение испытывала, встречалась только из-за того, что рассталась с - вопрос №3591540

любовью своей жизни. Мы с ним не спали, но очень часто во снах он пытается со мной… (Слава Богу во сне постоянно что-то мешает). Но я всегда просыпаюсь с таким отвратительным чувством, будто я на самом деле с ним переспала… Что эти сны могут значить? Надеюсь, он не ворожит на меня, а то он сам говорил про всякие привороты и т.п.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, очень похоже на магические или энергетические воздействия со стороны этого человека. То, что процесс не получается, означает, что пока воздействие не легло на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приворотов нет.просто ваша энергетическая связь прерывается и в большей степени с вашей стороны.а он это чувствует и думает о вас.желание вас у него как женщину

@ SOFIA CHERNAYA