Что думает обо мне Анатолий (27.07.1979)?Ольга(10.01.1991) - вопрос №3592126

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, во-первых, конечно, С днём рождения! Чудесный и волшебный день:)  Будьте счастливы, красивы, любимы и богаты.

Что касается Анатолия, то, к сожалению, не смогу Вас порадовать. Анатолий показан отдельно от Вас, он погружён в свою жизнь и не думает о Вас вообще. Я посмотрела ещё его чувства по отношению к Вам, и, честно говоря, что называется хрен редьки не слаще. Отвергнутые блага, чувства, предпочтение просто не замечать Вас и тот дар, которые могли бы дать ему отношения с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас только все самое хорошее и позитивное
Ситуацию расценивает реально, без иллюзий.Верный, серьезный, надежный, именно поэтому не видит с Вами будущего, хотя симпатия к Вам очевидна. Был бы свободен, не оставил бы Вас без своего внимания.Притяжение к друг другу сильное.
Здравствуйте.
Вспоминает Вас часто с теплом, думает о Вас постоянно, но он не может уйти из семьи, так эти отношения для него важнее и стабильнее.
С уважением, Александр.
Думает с вами  продолжить ваше    общение  и дальше.
Добрый вечер!
На ваш вопрос выпала руна Альгиз.
Анатолий думает о вас, как о чуткой, понимающей женщине, которая, кроме всего прочего, была для него настоящим другом.

Сейчас между вами трудній период, есть раздоры, непонимание.
У Анатолия еще есть общение двумя женщинами. О вас он хорошего мнения в целом, считает, что вы самодостаточная и умная женщина, но вот внутри побаивается даже немного вас на энепгетическом уровне, а именно вашей моральной силы, которая больше, чем у него
Здравствуйте! Думает исключительно в позитивном пане, как об очень хорошей девушке. Есть сожаление о том, что он не имеет возможности быть с вами. Так жизнь сложилась.
Здравствуйте! Хорошо думает, но еще другая есть на примете.
Добрый вечер!
Ольга!
Анатолию в прошлм вы понравились, как красивая и нежная девушка.Он увидел в вас возможность построить отношения.
Сейчас он имеет с вами контакт-это разговоры, общение, и это еще больше скрепляет отношения ваши.
Но вот в будущем ваши дороги разойдутся, не в палне вообще, а как потенциальной пары.Он выберет другую.не заостряйте на нем внимание.
ничего он не думает, все его мысли направлены на другую женщину.
Он сложный, скрытный и скользкий человек, доставит Вам массу неудобств и хлопот, никакого соответствия и шансов что то с ним создать и построить.
Здравствуйте! Он думает о том, что с ним будет, если он завяжет с Вами отношения, а потом не сможет соответствовать Вашим требованиям.Он человек совестливый и брать непосильные обязательства не намерен.
У него в мыслях какая-то тревога, беспокойство, неопределенность, будто хочет чего-то, а сам не знает чего, но в общем какого-то изменения ситуации, выхода за сложившиеся рамки. О девушке мужчина думает много и часто, о союзе с ней, партнерстве, необходимости о чем-то договориться.
Здравствуйте. О вас у него положительные мысли и испытывает к вам интерес… нравитесь ему.
Притяжение между вами выходит… скорее всего будет общение и отношения… перспектива хорошая.
Всех вам благ!
Лучше его сторониться, ничего хорошего он не даст, привнесет в Вашу жизнь суету и не спокойствие, будет пользоваться Вами, будьте бдительны, скрытный и крайне не понятный человек, весь в проблемах, которые может навязать Вам и захочет их решить за счет Вас, особенно будьте осторожны, если попросит денег.

@ SOFIA CHERNAYA