сетевой адаптер вызывает сбои в системе, перезагрузки, незагружается без отключения служб связанных с сетью в безоп режиме. компьютеру 8 лет. переустановки виндовс, дров не решает, только отключение - вопрос №3592618

служб связанных с сетью, т.е без интернета и драцверов адаптора,

Ответы

Здравствуйте, Максим. Как вариант, попробуйте обнулить Биос или перепрошить его. Также можете попробовать купить выносную сетевую плату, и отключить внутреннюю.

Удачной работы вашему компьютеру!