Здравствуйте Скажите мне прогноз на 2020 Что меня ждёт? Валерия 25/04/93 - вопрос №3593725

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия !!!

Сделал для вас Видео Прогноз на ваш вопрос.
Советую его посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=OE2fRzWmbMY&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В первой половине ждите предложение от мужчины, который уже знаком. Также показана Ваша беременность в этом году до конца лета.
В работе будете успешны, будет дополнительный финансовый приток из неожиданного для Вас источника весной.
Поездка выходит за границу.
С уважением. Здравствуйте.
Ссора с мужчиной, к которому симпатия. Напряжение в взаимоотношениях ждет.
Кармический период, опасность встретить роковую любовь, попасть в зависимые отношения. Будьте очень аккуратны с мужчинами, особенно молодыми, могут обманывать (Транзит лилит по Венере-Меркурию)  Желаю счастья!
ДОбрый вечер. Переезд в другой  город и даже  страну с  любимым  мужчиной Возможность  создать вашу  семью и родить общего  ребенка  все это ожидает  вас  уже  в этом году.Смена  работы  ваше творчество все это  выйдет на первое  место… для  вас.
Мужчина, старше Вас, но жесткий, предложит Вам приехать к нему, но Вы откажетесь.Потому, что поймете, что там Вас ждет разрушение всех отношений. И правильно сделаете.Надеетесь на какие-то отношения, ожидая самого лучшего, но будьте очень аккуратны, там может быть предательство.Придется повоевать по работе с женщиной, лет 40-ка.Она Вам не чужая, Вы ее знаете.Будет тяжело но Вы выиграете эту борьбу.Удачи Вам и всего хорошего!
Есть шанс уехать на ПМЖ в другую страну и начать жизнь с чистого листа.
Добрый вечер! Туз монет, счастливый год перспектива получения денег есть в этом году, отношения очень уравновешенные счастливые идут, если надумаете брать кредит в этом году, то смело можно это делать, т.к. процентов будет меньше и вообщем в работе и финансовой части очень благополучно всё у вас идет. Наступает новая фаза жизни, более удачная чем была до этого.Секретом вашего успеха будут теплые взаимоотношения с окружающими.Со здоровьем проблем не будет.Всех благ.
Личная жизнь, я здесь не увидела развития, вы топчетесь на одном месте, пока так и дальше всё по кругу и это при том что есть человек который испытывает к вам чувства, но от него нет определённости. также вас ждёт новое знакомство с мужчиной, вы можете обратить на него внимание а можете и пройти мимо. деньги, тут просматривается их рост, здоровье — всё хорошо разве что только нервные напряжение часто могут возникать, также у вас просматривается дорога.
Этот год для вас будет наполнен значимыми событиями, просматривается встреча со своей второй половинкой, в этом году возможно замужество, просматривается много  побед в финансовом плане, видны значимые покупки, в плане здоровья все хорошо проблем не видно!
Добрый вечер! Вам надо сдать кровь и проверить здоровье по женски.
Здравствуйте.
Смотрим; с личным будет, уже -сложно. Мужчин двое, один не определен, второй под кем-то(жена видимо),
и эти  люди, будут вызывать ненужные вам эмоции. Изменений ближайших не вышло.
Основным, вышло-работа, улучшение качеств жизни, общение с кем-то, видимо подруга или сестра.
Планируется поездка, только сроки переносятся, по независящим от вас причинам.
Активность основная, начнется в июле месяца, возможно пересмотр многого из того, что уже есть сейчас.

Успехами в личной жизни год особо не побалует, но не  будет и повода для грусти. Есть в сердце мужчина, воспоминаниями о котором все еще живете.Должен как-то проявиться, приятно Вас удивив.Т.ч. отношения будут, хоть и не имеющие перспектив на далекое будущее.В остальном-все ровно и гладко, без неприятных сюрпризов. Вижу, что хотите перемен., возможно, с работой, но может быть, и с местом жительства. Со временем эта идея реализуется.
новое и серьезное  знакомство… с перспективами…
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие серьезных отношений с мужчиной. 2020 год как раз даст вам возможность обрести прочные отношения с мужчиной. И я вижу что этот союз имеет хорошее будущее несмотря на то, что сейчас эти отношения не развиваются. Также будут улучшения и в трудовом плане, будет повышение зарплаты.
Здравствуйте.Видно первая половина года будет занята решением вопроса личной жизни.Мужчина вернется, но отношения не будут развиваться активно.Иногда будут паузы.Мужчина в поисках себя, это и мешает ему выстраивать полноценные отношения.К середине года дела наладятся, Вы будите для него поддержкой и опорой.Вместе начнете общее дело и будите развивать отношения и строить планы на будущее.
Мужчина… который у вас в сердце появиться и снова даст вам надежду… какое-то время будете пребывать в иллюзии что получиться с ним… но потом как " шторки откроются"… посмотрите и на него и на ваши отношения другим взглядом и резко разорвёте все отношения… смените работу и переедите на новое место жительства… решив всё изменить коренным образом… абсолютно отпустить старое… отжившее и с новыми планами… мечтами ворвётесь в  новую жизнь… Перемены эти благостные. и работа вам будет нравиться больше и именно своего любимого  парня встретите через новое дело… так что первая половина года-тяжёлая эмоционально… вторая-физически… но в конце года… счастье… радость… удовольствие.
Здравствуйте! По части работы будут довольно серьезные победы, хороший круг общения будет, хороший и постоянный мужчина рядом. Некоторые Ваши небольшие желания сбудутся.
Отчаянная Вы, не привыкли чего ждать и выжидать, подумали, решили, наметили — и это сделали, только так строите и будете строить свою жизнь. И нет ничего, что Вам бы было не подвластно, все сможете реализовать в жизни. И поэтому, потому что все продумано наперед, ждет только хорошее и перспективное.
Здравствуйте. Любовь вас ждёт во второй половине года. Судьбоносная встреча.
В первой же половине года выходит выяснение отношений, переживания, мужчина из прошлого.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Валерия!
у вас в мыслях молодой человек, он очень вам нравится и вы ему.Но вам не дают быть вместе.Кто-то мешает-девушка.У вас на пороге новое знакомство и с новым мужчиной, вы можете полностью погрузится в другой мир, быть с ним вместе воедино, как семья.