Добрый вечер! Можно ли заниматься сексом в презервативе при лечении вагинальными капсулами Лактожиналь? не нарушают ли они целостность презерватива? - вопрос №3593988

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Важно соблюдать режим лечения. Половой акт должен совершаться за несколько часов до установки капсулы. Повреждение презерватива исключается. С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, целостность презерватива лактожиналь не нарушит.
Здравствуйте

Да, можно конечно

Препарат никак не повлияет

Добрый день.
Да, половые контакты возможны. но желательно не сразу после установки свечи, так как лечебный эффект препарата может нарушиться.

Здравствуйте.

Нет, именно в препарате лактожиналь нет составляющих, которые могут нарушить целостность презерватива .
Но лучше вставлять капсулу после па, что бы был положительный эффект от проводимо лечения, перед сном .
будьте здоровы!