Рассталась с парнем который после месяца пропажи вышел на связь позвонил дал надежду и уже через день узнаю что он устал справляться со своими проблемами много боли у него в жизни,и просто - вопрос №3594676

сдался, ноговорит что любит, не хочет создавать проблем мне, еще и разница в возрасте, а я устала каждый день плакать по нему,1 любовь в жизни, уже на приворот согласна, но пока не узнаю что он чувствует, не хочу этого делать, но и отпускать не готова и не хочу, пыталась забыть, не выходит да и сама не хочу, знаю такого человека больше не будет в жизни, не знаю что делать.
4 ответа

Ответы

Наверное, нам стало бы чуть понятнее, если бы Вы рассказали о причинах расставания, о том, кто кого бросил…
Здравствуйте Дилая.
Без любомудрствования. Он дал сигнал что нужна поддержка. Настоящие женщины поддерживают своих мужчин — подбодряя — своими методами. Людей люди по делам судят. Вместе справитесь.
Добрый вечер, Диля! Подумайте, что Вы собираетесь делать, к чему Вас призывает сердце. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
«не знаю что делать» —  Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.