Рассталась с парнем который после месяца пропажи вышел на связь позвонил дал надежду и уже через день узнаю что он устал справляться со своими проблемами много боли у него в жизни,и просто - вопрос №3594676

сдался, ноговорит что любит, не хочет создавать проблем мне, еще и разница в возрасте, а я устала каждый день плакать по нему,1 любовь в жизни, уже на приворот согласна, но пока не узнаю что он чувствует, не хочу этого делать, но и отпускать не готова и не хочу, пыталась забыть, не выходит да и сама не хочу, знаю такого человека больше не будет в жизни, не знаю что делать.
12.01.20
4 ответа

Ответы

Наверное, нам стало бы чуть понятнее, если бы Вы рассказали о причинах расставания, о том, кто кого бросил…
12.01.20
Здравствуйте Дилая.
Без любомудрствования. Он дал сигнал что нужна поддержка. Настоящие женщины поддерживают своих мужчин — подбодряя — своими методами. Людей люди по делам судят. Вместе справитесь.
12.01.20
Добрый вечер, Диля! Подумайте, что Вы собираетесь делать, к чему Вас призывает сердце. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
12.01.20
Здравствуйте!
«не знаю что делать» —  Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
12.01.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store