Как научиться доверять? - вопрос №3596340

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот так. https://youtu.be/AswTVXtcaCg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
Вы снова ищите варианты как вам разобраться со своей чрезмерной ревностью? Как я и писал раньше, необходимо разбираться с причинами и истоками такой вашей ревности и недоверии к мужчинам, которые находятся в истории вашей жизни. А для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Ирина, здравствуйте. Нет такого, что написал «одно и то же всем подряд» и уже доверие появилось..., надо знать причины не доверия, потом давать Вам рекомендации по существу… Поверьте, хотел бы найти этот «волшебный рецепт», на «все случаи жизни», но его просто нет, так как каждый человек индивидуален!) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро, Ирина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!