Я в тупике - вопрос №359651

Здравствуйте!!! Дело в том, что мне нравятся 2 девушки и я им тоже. С одной я общаюсь 9 месяцев а с другой общался месяц потом 2 года не общались и теперь опять нашли друг друга в Интернете. Мне очень нравятся обе девушки но какую мне выбрать я не знаю. Я нахожусь в полном тупике. Я с ними общаюсь одинакого и даже не могу ответить себе на вопрос какая девушка мне нравится больше. Что мне делать в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Максим, добрый вечер! Продолжайте общаться. У вас так серьезно встал вопрос о том, кого выбрать? Или есть еще время разобраться в своих чувствах? Не торопитесь, время мудро, оно подскажет вам решение. С уважением, АС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим, чтто делать?

Выбор, конечно же. Выбор нас учат делать с детства родители, разрешая его делать или не разрешая, при этом делая выбор за нас.

Можно как гнаться за двумя зайцами и ни одного не поймать, так и общаться  с двумя девушками всю жизнь, и ни одну не выбрать. Гораздо лучше ошибиться, чем думать всю жизнь о том, что было бы… И в итоге ничего...

Учитесь выбирать сначала, с карандаша в магазине, затем одежду в бутике, и увидите, как Вы сможете легко выбрать любимую девушку.

Остальное, на консультации.

С ув., Екатерина.

Максим! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ