Добрый день! Подскажите пож-та толкование сна. Решила сегодня погадать на старый Новый год . Положила кольцо под подушку, сказала нужные слова. - вопрос №3596900

«Кольцо, кольцо, покажи мне жениха в лицо» и уснула. Под утро приснился секс с бывшим. С которым очень давно и плохо расстались и мириться совершенно не хочется. К чему интересно этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон и показал Вам человека, который был когда-то Вашим женихом… Здесь, очень важно, правильно сформулировать вопрос… Вам следовало бы добавить "… БУДУЩЕГО жениха"… Секс, чаще всего указывает на отток жизненных сил и потерю энергии. Обязательно почистите свою энергетику.. Это позволит ускорить встречу с будущим избранником. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон показал энергетическую связь с бывшим, от нее стоит избавиться, тогда освободится пространство для нового мужчины.